
Koyo
180 × 280 × 64 mm
579,47 € HT
695,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 579,47 € |
| 5–9 | 562,09 €-3% |
| 10–24 | 550,50 €-5% |
| 25–49 | 533,11 €-8% |
| 50–99 | 509,93 €-12% |
| 100+ | 492,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 13.95kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 13,95 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
579,47 € HT