
Koyo
85 × 150 × 38.5 mm
66,53 € HT
79,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,53 € |
| 5–9 | 64,53 €-3% |
| 10–24 | 63,20 €-5% |
| 25–49 | 61,21 €-8% |
| 50–99 | 58,55 €-12% |
| 100+ | 56,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 38.5mm |
| Masse | 2.73kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 38,5 mm |
| Poids | 2,73 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
66,53 € HT