
Koyo
80 × 170 × 58 mm
158,67 € HT
190,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 158,67 € |
| 5–9 | 153,91 €-3% |
| 10–24 | 150,74 €-5% |
| 25–49 | 145,98 €-8% |
| 50–99 | 139,63 €-12% |
| 100+ | 134,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 6.31kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 6,31 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
158,67 € HT