
Koyo
170 × 230 × 38 mm
349,07 € HT
418,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 349,07 € |
| 5–9 | 338,60 €-3% |
| 10–24 | 331,62 €-5% |
| 25–49 | 321,14 €-8% |
| 50–99 | 307,18 €-12% |
| 100+ | 296,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 4.4kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 4,4 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
349,07 € HT