
Koyo
75 × 115 × 31 mm
41,10 € HT
49,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,10 € |
| 5–9 | 39,87 €-3% |
| 10–24 | 39,05 €-5% |
| 25–49 | 37,81 €-8% |
| 50–99 | 36,17 €-12% |
| 100+ | 34,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.14kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,14 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
41,10 € HT