
Koyo
65 × 110 × 26.5 mm
40,21 € HT
48,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,21 € |
| 5–9 | 39,00 €-3% |
| 10–24 | 38,20 €-5% |
| 25–49 | 36,99 €-8% |
| 50–99 | 35,38 €-12% |
| 100+ | 34,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 26.5mm |
| Masse | 1.29kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 26,5 mm |
| Poids | 1,29 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
40,21 € HT