
Koyo
75 × 125 × 37 mm
62,54 € HT
75,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,54 € |
| 5–9 | 60,66 €-3% |
| 10–24 | 59,41 €-5% |
| 25–49 | 57,54 €-8% |
| 50–99 | 55,04 €-12% |
| 100+ | 53,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 1.8kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
62,54 € HT