
Koyo
90 × 150 × 35 mm
96,77 € HT
116,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,77 € |
| 5–9 | 93,87 €-3% |
| 10–24 | 91,93 €-5% |
| 25–49 | 89,03 €-8% |
| 50–99 | 85,16 €-12% |
| 100+ | 82,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 3.11kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 3,11 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
96,77 € HT