
Koyo
96.838 × 148.43 × 28.575 mm
64,88 € HT
77,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,88 € |
| 5–9 | 62,93 €-3% |
| 10–24 | 61,64 €-5% |
| 25–49 | 59,69 €-8% |
| 50–99 | 57,09 €-12% |
| 100+ | 55,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 96.838mm |
| Diamètre extérieur (D) | 148.43mm |
| Largeur (B) | 28.575mm |
| Masse | 1.65kg |
| Intérieur | 96,838 mm |
| Extérieur | 148,43 mm |
| Épaisseur | 28,575 mm |
| Poids | 1,65 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
64,88 € HT