
Koyo
127 × 182.563 × 38.1 mm
159,33 € HT
191,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 159,33 € |
| 5–9 | 154,55 €-3% |
| 10–24 | 151,36 €-5% |
| 25–49 | 146,58 €-8% |
| 50–99 | 140,21 €-12% |
| 100+ | 135,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 127mm |
| Diamètre extérieur (D) | 182.563mm |
| Largeur (B) | 38.1mm |
| Masse | 3.24kg |
| Intérieur | 127 mm |
| Extérieur | 182,563 mm |
| Épaisseur | 38,1 mm |
| Poids | 3,24 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
159,33 € HT