
Koyo
66.675 × 122.238 × 38.354 mm
36,29 € HT
43,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,29 € |
| 5–9 | 35,20 €-3% |
| 10–24 | 34,48 €-5% |
| 25–49 | 33,39 €-8% |
| 50–99 | 31,94 €-12% |
| 100+ | 30,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 66.675mm |
| Diamètre extérieur (D) | 122.238mm |
| Largeur (B) | 38.354mm |
| Masse | 1.85kg |
| Intérieur | 66,675 mm |
| Extérieur | 122,238 mm |
| Épaisseur | 38,354 mm |
| Poids | 1,85 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
36,29 € HT