
Koyo
80 × 130 × 35 mm
68,62 € HT
82,34 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 1.76kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 1,76 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
68,62 € HT