
Koyo
180 × 250 × 45 mm
351,67 € HT
422,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 6.59kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 6,59 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
351,67 € HT