
Koyo
41.275 × 73.431 × 19.558 mm
13,78 € HT
16,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,78 € |
| 5–9 | 13,37 €-3% |
| 10–24 | 13,09 €-5% |
| 25–49 | 12,68 €-8% |
| 50–99 | 12,13 €-12% |
| 100+ | 11,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 41.275mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73.431mm |
| Largeur (B) | 19.558mm |
| Masse | 0.334kg |
| Intérieur | 41,275 mm |
| Extérieur | 73,431 mm |
| Épaisseur | 19,558 mm |
| Poids | 0,334 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier cémenté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
13,78 € HT