
Koyo
50 × 110 × 40 mm
85,52 € HT
102,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,52 € |
| 5–9 | 82,95 €-3% |
| 10–24 | 81,24 €-5% |
| 25–49 | 78,68 €-8% |
| 50–99 | 75,26 €-12% |
| 100+ | 72,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.74kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,74 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
85,52 € HT