
Koyo
55 × 120 × 43 mm
106,32 € HT
127,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 106,32 € |
| 5–9 | 103,13 €-3% |
| 10–24 | 101,00 €-5% |
| 25–49 | 97,81 €-8% |
| 50–99 | 93,56 €-12% |
| 100+ | 90,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 2.18kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 2,18 kg |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
106,32 € HT