
Koyo
65 × 140 × 48 mm
148,67 € HT
178,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 148,67 € |
| 5–9 | 144,21 €-3% |
| 10–24 | 141,24 €-5% |
| 25–49 | 136,78 €-8% |
| 50–99 | 130,83 €-12% |
| 100+ | 126,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 3.32kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 3,32 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
148,67 € HT