
Koyo
75 × 160 × 55 mm
259,38 € HT
311,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 259,38 € |
| 5–9 | 251,60 €-3% |
| 10–24 | 246,41 €-5% |
| 25–49 | 238,63 €-8% |
| 50–99 | 228,25 €-12% |
| 100+ | 220,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 4.97kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 4,97 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
259,38 € HT