
Koyo
80 × 170 × 39 mm
158,67 € HT
190,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 158,67 € |
| 5–9 | 153,91 €-3% |
| 10–24 | 150,74 €-5% |
| 25–49 | 145,98 €-8% |
| 50–99 | 139,63 €-12% |
| 100+ | 134,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 4kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 4 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
158,67 € HT