
Koyo
65 × 140 × 33 mm
85,97 € HT
103,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,97 € |
| 5–9 | 83,39 €-3% |
| 10–24 | 81,67 €-5% |
| 25–49 | 79,09 €-8% |
| 50–99 | 75,65 €-12% |
| 100+ | 73,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.22kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,22 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
85,97 € HT