
Koyo
70 × 150 × 35 mm
103,70 € HT
124,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 103,70 € |
| 5–9 | 100,59 €-3% |
| 10–24 | 98,52 €-5% |
| 25–49 | 95,40 €-8% |
| 50–99 | 91,26 €-12% |
| 100+ | 88,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.72kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,72 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
103,70 € HT