
Koyo
90 × 190 × 43 mm
211,88 € HT
254,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 211,88 € |
| 5–9 | 205,52 €-3% |
| 10–24 | 201,29 €-5% |
| 25–49 | 194,93 €-8% |
| 50–99 | 186,45 €-12% |
| 100+ | 180,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 5.35kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 5,35 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
211,88 € HT