
Koyo
100 × 215 × 47 mm
291,89 € HT
350,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 291,89 € |
| 5–9 | 283,13 €-3% |
| 10–24 | 277,30 €-5% |
| 25–49 | 268,54 €-8% |
| 50–99 | 256,86 €-12% |
| 100+ | 248,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 47mm |
| Masse | 7.66kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 47 mm |
| Poids | 7,66 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
291,89 € HT