
Koyo
110 × 240 × 50 mm
394,11 € HT
472,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 394,11 € |
| 5–9 | 382,29 €-3% |
| 10–24 | 374,40 €-5% |
| 25–49 | 362,58 €-8% |
| 50–99 | 346,82 €-12% |
| 100+ | 334,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 10.374kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 10,374 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
394,11 € HT