Koyo
40 × 80 × 23 mm
42,82 € HT
51,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,82 € |
| 5–9 | 41,54 €-3% |
| 10–24 | 40,68 €-5% |
| 25–49 | 39,39 €-8% |
| 50–99 | 37,68 €-12% |
| 100+ | 36,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.66kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,66 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Alésage | cylindrique |
42,82 € HT