Koyo
60 × 110 × 28 mm
59,54 € HT
71,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,54 € |
| 5–9 | 57,75 €-3% |
| 10–24 | 56,56 €-5% |
| 25–49 | 54,78 €-8% |
| 50–99 | 52,40 €-12% |
| 100+ | 50,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.19kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,19 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | conique (1:12) |
59,54 € HT