Koyo
110 × 200 × 53 mm
227,74 € HT
273,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 227,74 € |
| 5–9 | 220,91 €-3% |
| 10–24 | 216,35 €-5% |
| 25–49 | 209,52 €-8% |
| 50–99 | 200,41 €-12% |
| 100+ | 193,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 53mm |
| Masse | 6.85kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 53 mm |
| Poids | 6,85 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | conique (1:12) |




227,74 € HT