Koyo
130 × 200 × 52 mm
302,22 € HT
362,66 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 6.1kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 6,1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | cylindrique |
302,22 € HT