Koyo
65 × 140 × 45 mm
362,16 € HT
434,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 362,16 € |
| 5–9 | 351,30 €-3% |
| 10–24 | 344,05 €-5% |
| 25–49 | 333,19 €-8% |
| 50–99 | 318,70 €-12% |
| 100+ | 307,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 3.41kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 3,41 kg |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
362,16 € HT