
Koyo
35 × 72 × 19 mm
12,24 € HT
14,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,24 € |
| 5–9 | 11,87 €-3% |
| 10–24 | 11,63 €-5% |
| 25–49 | 11,26 €-8% |
| 50–99 | 10,77 €-12% |
| 100+ | 10,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.445kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,445 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier cémenté |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
12,24 € HT