
Koyo
35 × 80 × 21 mm
30,14 € HT
36,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,14 € |
| 5–9 | 29,24 €-3% |
| 10–24 | 28,63 €-5% |
| 25–49 | 27,73 €-8% |
| 50–99 | 26,52 €-12% |
| 100+ | 25,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.473kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,473 kg |
30,14 € HT