
Koyo
50 × 110 × 27 mm
52,96 € HT
63,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,96 € |
| 5–9 | 51,37 €-3% |
| 10–24 | 50,31 €-5% |
| 25–49 | 48,72 €-8% |
| 50–99 | 46,60 €-12% |
| 100+ | 45,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.12kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,12 kg |
52,96 € HT