
NACHI
30 × 62 × 16 mm
15,87 € HT
19,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,87 € |
| 5–9 | 15,39 €-3% |
| 10–24 | 15,08 €-5% |
| 25–49 | 14,60 €-8% |
| 50–99 | 13,97 €-12% |
| 100+ | 13,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
15,87 € HT