
NACHI
35 × 80 × 21 mm
23,23 € HT
27,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,23 € |
| 5–9 | 22,53 €-3% |
| 10–24 | 22,07 €-5% |
| 25–49 | 21,37 €-8% |
| 50–99 | 20,44 €-12% |
| 100+ | 19,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.46kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,46 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | polyamide |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
23,23 € HT