
NACHI
15 × 42 × 17 mm
18,10 € HT
21,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,10 € |
| 5–9 | 17,56 €-3% |
| 10–24 | 17,20 €-5% |
| 25–49 | 16,65 €-8% |
| 50–99 | 15,93 €-12% |
| 100+ | 15,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
18,10 € HT