
NACHI
10 × 26 × 8 mm
1,87 € HT
2,24 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +130 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal avec tolérances réduites |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1,87 € HT