
NACHI
140 × 210 × 33 mm
149,54 € HT
179,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 149,54 € |
| 5–9 | 145,05 €-3% |
| 10–24 | 142,06 €-5% |
| 25–49 | 137,58 €-8% |
| 50–99 | 131,60 €-12% |
| 100+ | 127,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 3.36kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 3,36 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
149,54 € HT