
NACHI
20 × 47 × 14 mm
3,57 € HT
4,28 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal avec tolérances réduites |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
3,57 € HT