
NACHI
75 × 130 × 25 mm
36,54 € HT
43,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,54 € |
| 5–9 | 35,44 €-3% |
| 10–24 | 34,71 €-5% |
| 25–49 | 33,62 €-8% |
| 50–99 | 32,16 €-12% |
| 100+ | 31,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.12kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,12 kg |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
36,54 € HT