
NACHI
17 × 47 × 14 mm
3,60 € HT
4,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,60 € |
| 5–9 | 3,49 €-3% |
| 10–24 | 3,42 €-5% |
| 25–49 | 3,31 €-8% |
| 50–99 | 3,17 €-12% |
| 100+ | 3,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal avec tolérances réduites |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
3,60 € HT