
NACHI
12 × 28 × 16 mm
107,98 € HT
129,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,98 € |
| 5–9 | 104,74 €-3% |
| 10–24 | 102,58 €-5% |
| 25–49 | 99,34 €-8% |
| 50–99 | 95,02 €-12% |
| 100+ | 91,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P4 / ABEC 7 |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Cage | polyamide |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Lubrification | conservé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
107,98 € HT