NACHI
75 × 160 × 37 mm
102,30 € HT
122,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,30 € |
| 5–9 | 99,23 €-3% |
| 10–24 | 97,18 €-5% |
| 25–49 | 94,12 €-8% |
| 50–99 | 90,02 €-12% |
| 100+ | 86,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 3.81kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 3,81 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
102,30 € HT