NACHI
30 × 62 × 20 mm
30,13 € HT
36,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,13 € |
| 5–9 | 29,23 €-3% |
| 10–24 | 28,62 €-5% |
| 25–49 | 27,72 €-8% |
| 50–99 | 26,51 €-12% |
| 100+ | 25,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
30,13 € HT