
NACHI
65 × 120 × 24.75 mm
25,46 € HT
30,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,46 € |
| 5–9 | 24,70 €-3% |
| 10–24 | 24,19 €-5% |
| 25–49 | 23,42 €-8% |
| 50–99 | 22,40 €-12% |
| 100+ | 21,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 24.75mm |
| Masse | 1.14kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 24,75 mm |
| Poids | 1,14 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,46 € HT