
NACHI
85 × 150 × 30.5 mm
44,74 € HT
53,69 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 30.5mm |
| Masse | 2.14kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 30,5 mm |
| Poids | 2,14 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
44,74 € HT