
NACHI
140 × 250 × 45.75 mm
318,89 € HT
382,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 318,89 € |
| 5–9 | 309,32 €-3% |
| 10–24 | 302,95 €-5% |
| 25–49 | 293,38 €-8% |
| 50–99 | 280,62 €-12% |
| 100+ | 271,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 45.75mm |
| Masse | 8.87kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 45,75 mm |
| Poids | 8,87 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
318,89 € HT