
NACHI
45 × 100 × 27.25 mm
20,03 € HT
24,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,03 € |
| 5–9 | 19,43 €-3% |
| 10–24 | 19,03 €-5% |
| 25–49 | 18,43 €-8% |
| 50–99 | 17,63 €-12% |
| 100+ | 17,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 27.25mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 27,25 mm |
| Poids | 1 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
20,03 € HT