
NACHI
110 × 240 × 54.5 mm
385,11 € HT
462,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 385,11 € |
| 5–9 | 373,56 €-3% |
| 10–24 | 365,85 €-5% |
| 25–49 | 354,30 €-8% |
| 50–99 | 338,90 €-12% |
| 100+ | 327,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 54.5mm |
| Masse | 11kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 54,5 mm |
| Poids | 11 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
385,11 € HT