
NACHI
85 × 150 × 38.5 mm
50,11 € HT
60,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,11 € |
| 5–9 | 48,61 €-3% |
| 10–24 | 47,60 €-5% |
| 25–49 | 46,10 €-8% |
| 50–99 | 44,10 €-12% |
| 100+ | 42,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 38.5mm |
| Masse | 2.78kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 38,5 mm |
| Poids | 2,78 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
50,11 € HT