NACHI
15 × 28 × 9 mm
5,15 € HT
6,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,15 € |
| 5–9 | 5,00 €-3% |
| 10–24 | 4,89 €-5% |
| 25–49 | 4,74 €-8% |
| 50–99 | 4,53 €-12% |
| 100+ | 4,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Cage | polyamide |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
5,15 € HT